Девочки, подскажите))
На УЗИ, срок 21, 1 неделя расстояние от плаценты до края зева - 3,2 см. Г. говорит, что мало. Прописала - актовегин и курантил. Подскажите, кто-нибудь пил? Каковы последствия? И помогают ли данные лекарства?
Спасибо за ответ)
На УЗИ, срок 21, 1 неделя расстояние от плаценты до края зева - 3,2 см. Г. говорит, что мало. Прописала - актовегин и курантил. Подскажите, кто-нибудь пил? Каковы последствия? И помогают ли данные лекарства?
Спасибо за ответ)