Войти
Юлия
Лера, 15 лет Москва

Плацента

Римма
Данияр, 15 лет 1 месяц Магнитогорск
мне моя Г прописала курантил уже с 16 недель где-то. сказала типа для лучшего кровообращения ну и что хуже точно от него не будет. пила 4 недели. вот недавно были на 2 узи, там все ок. так что думаю-пейте если прописала, хуже не будет))
0
19.01.2011
Марина
Тимка, 16 лет 2 месяцаЭми, 9 лет 10 месяцев Ричмонд

у меня всю Б было низкое расположение плода,из-за этого низкая плацента,ничего кроме витаминов не пила.

сходи к другому врачу,тут мне кажется надо мнение нескольких гинекологов.перестрахуйся,лекартсва успеешь еще попить,если что.

0
19.01.2011
verrrka
Москва
у меня побочек не было! 2 курса уже пропила и скоро еще один надо будет..врач сказала, что действует хорошо) по крайней мере результаты после доплера лучше стали!)) а вам обычный или N прописали?
0
20.01.2011
ирина
тима(16.09.2003), 22 года 9 месяцевтема(15.06.2011), 15 лет Стерлитамак
у меня тоже низкая планцентация, пью курантил, г сказал что он необходим чтобы плод не страдал отнедостатка кислорода, вроде как припятствует микротромбозам в планценте
0
19.01.2011
Рыжая
Наталья, 26 лет 6 месяцевЕвгений, 31 год 4 месяцаЯрослав, 15 лет 1 месяц Астрахань
Привет!У меня на УЗИ срок 14 недель это расстояние 4 см было,это норма..значит на твоём сроке точно не меньше должно быть я думаю..
0
19.01.2011
Юлия
Лера, 15 лет Москва
Обычный. А в чем разница? Вроде N намного дороже стоит...
0
20.01.2011
Количественный анализ на хламидии Хламидии

Похожие записи