Недавно мы купили новый холодильник, и когда выносили старый, друзья мужа поцарапали линолеум в коридоре (наш многострадальный линолеум, кто помнит,месяца 2 назад Вова поставил на него включенный утюг, теперь там дырка, так теперь еще и оторванный наполовину кусок).
Ну вобщем суть не в этом.
Вова как увидел что еще одна дырка в коридоре, ведет всех показывать, а я возьми да научи его говорить, что это дядя сделал. Так теперь спрашивают у него: "Кто это сделал?", и он отвечает: "Дядя".
А сегодня я показала на порисованные обои и спросила, кто это сделал, и Вовка сказал что дядя!
Ну вобщем суть не в этом.
Вова как увидел что еще одна дырка в коридоре, ведет всех показывать, а я возьми да научи его говорить, что это дядя сделал. Так теперь спрашивают у него: "Кто это сделал?", и он отвечает: "Дядя".
А сегодня я показала на порисованные обои и спросила, кто это сделал, и Вовка сказал что дядя!

(шутка)

прикольно, молодец )))
ага, обычно дяди во всем виноваты )))