Войти
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

Что мы не умеем

Юль,я что то пропустила или и впрямь  в нашем возрасте детки сами на горшок просятся?image

0
25.02.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

Ань, если бы мы начали приучать пораньше, то, может, сейчас уже просились бы ))))))) Я с 7 всегда ловила покаки (он тужился и я сажала), а сейчас он никаких признаков не подает... Я вот не знаю что летом делать: вроде для памперса он уже большой, а с другой стороны всегда с собой пару-тройку сменных штанов носить? )))))) Как ты летом думаешь?

0
26.02.2010

Знаешь,я думаю что даже в год проситься на горшок ребёнок сам не будет.

Летом в памперсах будем.

А чё делать?

Ксеня может раз в час пописать,а может каждые 10 минут уплывать,

это ж мне надо с собой на прогулку помимо Ксюши

с её мешком игрух-копалок и т.д. ещё комод на верёвочке возить)))))))))))))))))))))))

А покаки у Ксени ловить любо дорого-или после еды сразу или пукает-сигналит на горшок)))))))))))))

0
26.02.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

image Ань, про комод оборжалась!!!!!!!!

Да я тоже склоняюсь к памперсам, но хочется, чтоб попка на воздушке дышала ))))) Да и если возить в памперсе 3-6-месячного малыша - это само собой разумеется, то большого бегающего ребенка хочется в труселя одеть )))))))

0
26.02.2010

Ой,Юль,я когда в саду работала ко мне мамаши деток 2-3-х лет

в памперсах по началу водили-вот где ужасть!

0
27.02.2010
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Не торопи ребенка.

Ничего страшного. Моя толком не говорила до 2,5 лет, а потом прорвало. Пока-пока толком показывать начала около 2 лет точно, части тела после года, а то и позже, в ладушки никогда не играла.

А на горшок начала просится тоже после 2-ух лет, я до сих пор регулярно напоминаю про "посидеть". Хотя с полутора лет "проколы" единичны.

0
25.02.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

Спасибо за поддержку! Просто к нам в гости приходили знакомые, их дочке 1,10, так она знает названия многих предметов, пока машет, части тела давно показывает... Правда, до сих пор в памперсе )))))))

0
26.02.2010
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

у нас почти те же пункты, кроме Пока и привет машем, а так тоже самое, но мы еще не ходим. Я так хочу что бы до года пошла

0
25.02.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

До года пойдет ))))))) Видишь, мы по чуть-чуть раньше ходили, а сейча все больше и больше!

А как ты пока махать научила?

0
26.02.2010
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

я ей постоянно говорила "Привет!" "Пока" и машала и все махали

0
26.02.2010
Юльчик
Никита, 17 лет 3 месяцаПланирую Москва

нам почти год, а тоже мало чего умеем! в ладошки хлопает, ручкой машет пока и еще показывает как птички летают (сразу обеими ручками машет), не показывает части тела (кроме носа - это у нас звоночек), не показывает животных, на горшок не просится, в игрушки мало играет, пирамидку не собирает! 

0
25.02.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

Спасиб, Юльчик! Кстати да, пирамидку тоже не собирает - сейчас допишу ))))))))

0
26.02.2010

надо такой же пост будет создать к концу 10 месяца))

у меня толком вообще не говорит... только адяйдяйдяй (причем это ничего не означает) и па-ба или ба-па, а так хочется услышать МАМА))))

0
25.02.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

Услышишь, Вова как-то резко замамкал и все, теперь не остановишь )))))))

0
26.02.2010
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория

что-то ты, мама, очень много хочешь всего сразу))))) все будет постепенно))))))) обязательно будет!

последние 4 пункта мы тоже не делаем, да и рано еще!

0
25.02.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

Наташ, спасибки )))))) Знаю, что будет все это делать, но ведь хочется всего и сразу! image ))))

0
26.02.2010
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва

Юлечка вы еще маленькие! Мы на 3 месяца старше и половину этого не умеем -((

0
26.02.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

Спасибки, ты меня поддержала! image ))))

0
26.02.2010
Юля
Артур, 17 лет 2 месяца Ачинск

У нас то же самое кроме первого пункта, я думаю еще рановато все это уметь))

0
26.02.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

Спасиб, Юлечка! )))))) Значит, будем ждать )))))))

0
26.02.2010
Что мы умеем Вы будете стричь деток в годик? Опрос

Похожие записи