Нетерпеливая мамашка))) и бабушка вместе с ней

Я 16 февраля иду на УЗИ вместе с мужем, когда была на первом УЗИ, я так разволновалась, что врач успокаивал, т.к сердцебиение ребенка было учащенное из за моих волнений. Вот хочу что бы мой муженек тоже посмотрел на ребенка, это ведь не самое лучшее ощущение в мире.
08.02.2010
мой муж не очень хочет со мной ходить..он боиться своих эмоций)))..я сначала расстраивалась, а потом решила, что силком я его туда не затощу..и это только хуже будет. Так что мы с бабушкой ходим)))
08.02.2010
а ты скажи , что сама боишься и просишь пойти его с тобой для поддержки, т.к на УЗИ могут выявить потологию.
10.02.2010
А я так девочку хотела,но врачи мальчика ставят по узи!Муж рад до безумия,а я поначалу растроилась,а сейчас вроде привыкла!!!!!СЛАВИК,значит СЛАВИК!!!!
08.02.2010
я вот тоже боялась своих эмоций..если скажут, что будет мальчик...у нас ведь тоже пока только подозрение)) ..но так хочется думать, что это уже точно)) А вы не расстраивайтесь..женихи нам нужны))))
08.02.2010
до слез смска вашего папки довела.поздравляю с девчушкой!!!нам ещё до 18 февраля терпеть,чтоб малыша увидетьimageскорей бы уже
06.02.2010
не торопите время..я уже начинаю переживать, что все так быстро...)))) удачи вам на встрече))
07.02.2010
спасибки!)))
07.02.2010
Поздравляю с хорошим УЗИ и конечно же с доченькой! Да простят меня мамы мальчиков, но девочка-доченька это прекрасно! Прослезилась от умиления когда читала про смс вашего папульки! Они менее эмоциональны чем мы, но так же радуются  и переживают за своих деток! Наша бабушка тоже постоянно с нами на УЗИ ходит, на последнем только не была, но мы ей видео принесли.
05.02.2010
Спасибки)). Я вот первый раз пошла в платную клинику на УЗИ ( не считая первого раза на определение факта беременности). После того как в ЖК сделали 3 УЗИ...абсолютно без эмоционально..не пускают родственников..и т.д. - я решила пойти и спокойно посмотреть..и мама, чтобы тоже всё увидела. Просто папуля наш боиться этих процедур))
05.02.2010
У меня вообще отношения не складываются с ЖК, я туда только копии анализов отношу и то умудряюсь тонус заработать после них. Очереди и хамское отношение просто убивает! Хотя может это только мне так повезло с ЖК! 
05.02.2010
ну мне туда определили...посоветовали определенного врача...я по прописке тоже не пошла...а эта даже ближе к дому. у меня вроде бы все спокойно там проходит...но вот на узи ничего не говорят...очереди кстати не большие..только если кровь..особенно скрининг..а так все как-то стабильно.
05.02.2010
Значит одна я такая везучаяimage Это хорошо когда очередей нет,  еще и врач устраивает! Грех тогда не вестись в такой консультации. УЗИшку можно и платно делать, ведь оно не так часто, а удовольствия от просмотра на свою малявочку, в разных ракурсах, уйма!
05.02.2010
Юля, но ведь предлежание в роды определяется только после 30 недели (если не ошибаюсь в 35), а сейчас малыш "в свободном плаванье и может несколько раз еще перевернуться!  =)) Поздравляю с маленькой принцессой!image
05.02.2010
Спасибки)) это да. Но при каждом УЗИ они обязательно это указывают. 14 января мне сказали тазовое предлежание, выписали Актовегин для плаценты, сказали, что мне нельзя носить бандаж. А вчера сказали,что малышка лежат правильно..я вот думаю, носить бандаж или нет? Просто иногда уже тяжелова-то становиться..если долго ходить
05.02.2010
А по каким показаниям могут запретить ношение бандажа? Мне на прием 9го - тоже буду консультироваться по этому поводу =))
05.02.2010
При тазовом предлежании запрещают, вот статейку нашла НОШЕНИЕ БАНДАЖА ПРИ ТАЗОВОМ И ПОПРЕЧНОМ ПРЕДЛЕЖАНИИ ПЛОДА Бандаж рекомендуется носить с 28 недель беременности при условии правильного, головного, предлежания плода. Если же ваш малыш упрямится, не торопитесь надевать бандаж. Делайте гимнастику и уговаривайте своего крошку повернуться. А вот как только он соизволит опробовать головное предлежание - сразу же надевайте бандаж, чтобы зафиксировать это достижение. Напомним, что бандаж следует одевать лежа на твердой поверхности, предварительно расслабившись в течение 3-5 минут, и не затягивать, а просто фиксировать его вокруг нижней части живота. ВОПРЕКИ СТРАХАМ О ТОМ, ЧТО БАНДАЖ СКОВЫВАЕТ, СЖИМАЕТ ПЛОД: Бандаж абсолютно не препятствует маятникообразным движениям тела плода, шевелению ручек и ножек, а вот крутящиеся движения делать не позволяет. Таким образом, он помогает снять нагрузку с мышц матки и сохранить головное предлежание плода в третьем триместре.
05.02.2010
Спасибо большое! Возьму на вооружение! =))
05.02.2010
Как рассроилась...Сладкому-Бой Меняю аватарку..хорошее настроение меняет всё))