Моя деточка совсем большая - нам сегодня год и десять месяцев, а два года назад она была еще крохотная в животике и мы были даже не знакомы. Кажется что это было очень давно- в прошлой жизни, как-будто доча всегда была с нами и не помню я себя без нее. Моя Кирочка- смысл моей жизни, мой вредненький котенок,такая уже большая, прошли те времена когда она была чуть больше полуметра, когда первый раз засмеялась, когда первый зубик прорезался, когда сказала первые мама и папа... Но зато появились приколы, перлы, проявления характера и сплошная радость и удивление родителей! С Днем рождения, малышка,обожаем тебя!

