JULI Мама девочки (1 год), жду мальчика, 42 неделя Москва Зубастики Лезли сразу 3 зубика, сейчас затишье, но внизу десна припухшая! Значит скоро опять не спать)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пикничок! 1 год и 6 месяцев! Похожие записи зубастики Мы теперь тоже зубастики!! Зубастики Вот мы и зубастики))) Теперь и мы зубастики! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027