Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Ульяновск

Какое пюре выбрать???

Мама двоих (19 лет, 14 лет)

из рыбки мне кажется еще рано. Мы покупали Сеmper Семга с овощами, или форель с овощами. Мне самой очень нравилось))) Или покупала кусочек сёмги и варила. Правда не рекомендовал врач, потому как рыбу все таки можно купить не свежей..

0
17.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Ульяновск

Сегодня врач сказал что можно начинать...я чуть позже планирую,мы только мясо начали,поэтому зарание интересуюсь.Спасибо,

0
17.03.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

ой, только первая буква S/ Semper

0
17.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Ульяновск

Ок.Спасибо

0
17.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Элиста

А я не доверяю фирмам. Лучше мамы никто не приготовит для своего малыша. Покупаю филе морского языка (оно без косточек), овариваю или делаю запеканку. Малышу очень нравиться. Правда нам уже 1,6 года.

0
17.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Ульяновск

Он не ест что бы я ему не готовила!Так что пока только из банки,вот когда подростет,конечно ханд мэйд буду варить!!!

0
17.03.2009
Молочная кухня! У кого какой режим питания в 8 мес???

Похожие записи