Уже целых 8!Время летит! Весим 7950, рост 72.
- не умеем ползать на четвереньках,только на пузе.
- зубов нема,даже намека на них нет!!!!
-встаем сами в кроватке,ходим вдоль нее,переворачиваемся с живота на спину!
-пару раз сам сел из положения лежа.




Уже целых 8!Время летит! Весим 7950, рост 72.
- не умеем ползать на четвереньках,только на пузе.
- зубов нема,даже намека на них нет!!!!
-встаем сами в кроватке,ходим вдоль нее,переворачиваемся с живота на спину!
-пару раз сам сел из положения лежа.




Поздравляю вас с маленьким днем рождения! А мы в четыре месяца 7505 весили. Сколько же мы будем весить в восемь :)))
Спасибо!У нас низкий вес,не получается больше набрать,хотя должны весит на 1,5 кг больше!