Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Санкт-Петербург

Мой маленький и такой большой Мир! 6 месяцев 🎈

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Кириши
Поздравляю с полугодием!
Такие красивые вы, и собственно фотографии, и написано здорово!
После этого поста снова подумала о том, что неплохо бы фотик класть на видное место, а то бытовые моменты всё телефоном снимаю, а ведь в них вся жизнь, взросление малыша...
0
16.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Большое спасибо! 💕

Обязательно, а еще, не забывать печатать фото!

Сама этим не отмечаюсь правда, но всегда об этом думаю 🙄😅

0
16.09.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Кириши

Да, точно. Мы для старшей альбом первых лет жизни уже третий год делаем))

0
16.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!

Очень красивые солнечные фотки и вы с сыном. 👍🏻

Почитала свой отчёт за 6 месяцев - мой тоже спал три сна и тоже 40 минут - 2 часа - 40 минут. Я думаю это нормальный режим, подходящий. К 8 месяцу третий сон сбросите.

0
16.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо и взаимно! 🌷

У Вас вообще солидная дата! 🥰

Да вроде да, ему комфортно, а значит и мне нормально. С 3мя снами значительно легче, а с 2мя будет проосто праздник, ждём 🤗

0
16.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Я так каждый раз думаю 😬 вот сбросит ещё один сон и будет легче планировать день и поездки. А сбрасывает и я думаю «блин, нет, не удобно всё равно» 😄

Наверно так у всех мам)) мы тоже растём и запросы наши растут.

0
16.09.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Такой нежный пост! Полностью согласна с последним абзацем🥰

Где купили такой коврик и как он в эксплуатации? Удобно с места на место перекладывать? Он толстый? Как с падениями головой?

0
16.09.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Я имею ввиду конечно падения с уровня малышковых локтей))

0
16.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! 💜

Коврик с алика:

(

Удобный, легкий, приятный на ощупь, падать нормально, не жестко) но он достаточно крупный в сложенном виде.

0
16.09.2020
Мама двоих (6 лет, 10 месяцев) Воронеж

Поздравляю вас, Юля!!💕

Вы с Дамиром прелесть)))

0
16.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Марина, большое спасибо! 🧡💫

0
16.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Страсбург

Поздравляю! Очень приятный пост и милый малыш! У меня дети "не стандартные" в плане сна, много гуляют днем - в 6 мес у сына было только 2 ДС, в ночь рано с 19 часов до 7 утра. Ночью спят хорошо. С первым ребенком тоже заганялась, со второй - более расслаблена. Ну некогда им днём спать.

0
16.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо 🧡

Ого! Это и про количество снов и длинную ночь 😯Здорово как!

У нас ночь всего 9ч получается, раньше на ночь не уложить никакими уговорами. 🤷🏽‍♀️

0
16.09.2020
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мама красавица, сыночек просто огонь, здоровья вам)))

0
17.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Юля, Спасибо 💞

0
17.09.2020
Мама двоих (6 лет, 10 месяцев) Воронеж

И кстати, забыла отметить, что все твои посты читаются на одном дыхании!!!

0
16.09.2020
Мама двоих (6 лет, 9 месяцев) Чита

Как всё красиво и написано и фото глаз не оторвать! 🔥 С мини-датой вас 💚

0
16.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Виктория, спасибо! 💜✨

0
16.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Чикаго

Поздравляю! Вы оба невероятно классные ♥️

0
17.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! 💜💫

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Такой красивый пост) И малыш чудесный!

0
16.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Олеся, Спасибо💓

0
17.09.2020
3 месяца #АкимАртурович💙 Кате 8 месяцев)

Похожие записи