Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Ульяновск

Расскажите!!!Про ложечку серебрянную!

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

обычно крестный должен дарить)))

0
06.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Ульяновск

мы пока не кристили,летом собираемся!самой наверное покупать придется

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

ну у вас если крестный будет,то он и купит

0
06.04.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Нам крестный на крещение подарил. На первй зубик, как говорят))), у нас он к этому времени уже прорезался и говорят надо постучать по нему. Мы ей прикорм начинали.

0
06.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

мы не покупали и нам не дарили =)

не расстроились =)))

0
06.04.2009
Значение имени Посоветуйте!!!Зубы мучают!

Похожие записи