Войти
Юлечка
Анютка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Неделя! Месяц???

гыг)) а потом каждому-прекаждому еще будет интересен возраст бейбы)) не стесняясь отвечайте в количестве дней с рождения)) пусть сами упражняются в вычислениях))) 

УДАЧИ!!! Побольше позитива желаю!

0
11.05.2011
Юлия
Александр, 14 лет 10 месяцев Пермь
Я тоже не заморачиваюсь , отвечаю в неделях. Кому нужно посчитают))) Или кто совсем интересуется ,говорю половину отходила)))
0
12.05.2011
Natali
софья, 23 года 10 месяцевВарвара, 14 лет 10 месяцев Омск
Я просто говорю: рожать в начале августа. Сразу вижу полёт мысли в глазах и лихорадочные арифметические действия)))))
0
11.05.2011
Лёльч
Егор, 15 лет 1 месяц Котельники
Я и сама до беременности не понимала почему в недельках)))) А как забеременела, всё встало на свои места, по-крайней мере для меня. А остальные пусть учатся делит  на 4))))
0
11.05.2011
МАРИНА
Валерия, 14 лет 10 месяцев Рубцовск
да некотрые не понимают в неделях приходится считать обьяснять 27 неделя это 6 месяц.
0
12.05.2011
Алёнка
Доминика, 14 лет 9 месяцевДанила, 9 лет 2 месяца Иркутск
вообщем 4 недели это 1 мес)
0
19.05.2011
Берта
Пшеничные бровки..., 14 лет 10 месяцев Москва
тоже самое!"подписываюсь"))
0
12.05.2011
Лена
Милана, 16 лет 4 месяцаАлина, 14 лет 10 месяцевМарат, 10 лет 8 месяцевРоман , 3 года 1 месяц Уфа
6 обычных календарных месяцев, 6,5 акушерских
0
12.05.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
6 мес. С 28 недели 7 мес.
0
11.05.2011
Всё хорошо))) Наши линеечки!!!

Похожие записи