Очень понравилось и мне, и Серёне. Он под конец даже уснул. В общем , обменяла я СШ на эрго. Гораздо удобнее и практичнее оказалось. Купила б/у пока ещё нераскрученной фирмы Берложка. Название прямо слух греет :). Получилось очень бюджетно. Вот их сайт и модели, может, кому будет интересно :)
Вот так мы гуляли


