Мишкино
Из вчерашнего, по дороге из школы:
- Мам, напиши мне, как делать молочко Серёжке. А то вдруг вы умрёте,я хоть буду знать, как молочко Сереже сделать.

Вчера получил смайлик за поведение (значит, очень хорошо). Поведение теперь Мишке проставляют отдельно из-за случая в прошлый четверг. Он какую-то девочку поцарапал, учительница сказала, что грубо вёл себя и отправила его в офис. Оттуда мне позвонили и сказали, чтоб приехала и забрала его. Ехала за ним на велике под дождём, подмочилась наша репутация во всех смысла :), но ничего, сидит такой грустный в офисе, говорит, я нечаянно, не заметил её. Но "наказания без вины не бывет", как помним.
Как раз в четверг ловушку для Лепрекона сделали.
Тут отмечается 17 марта день св. Патрика, а Лепрекон, такой жадный до денег старичок, является символом этого праздника.

Ловушка удалась, а вчера , в понедельник им раздали проект "вырасти волосы для Лепрекона" - в картонных коробочках с нарисованным Лепреконом (каждый сам своего раскрашивал) растёт травка. Поставили коробочку на улице на заднем дворе, Мишка теперь каждый день поливает.
Сегодня же смайлик не достался, опять проявил своё Яканье, что-то схватил раньше положенного. Вышел насупившийся.
