Воспитатель наносит пену для бритья на поднос, ребенок выбирает цвета красок и воспитатель капает эти краски на пену, воспитатель показывает как вилкой смешивать цвета и ребенок сам делает рисунок который ему нравится, затем кладется лист бумаги и ребенок аккуратно прижимает ее к пене. Воспитатель снимает лист бумаги и линейной аккуратно убирает лишнюю пену. Тоже самое проделывается с каждым ребенком!
Обычная пена для бритья) Есть ещё одна техника, гуашь немного разводиться водой, на белый лист с помощью пипетки капаются разные цвета и дуется на них из трубочки обычной для соков. Получается абстракция!
Находится за полотном, недалеко от жд вокзала, ул. Лермонтова 51. Как попасть даже не знаю, наверно надо с заведующий разговаривать. Элину взяли как ребенка сотрудника, как других берут понятия не имею.