Войти
Мама мальчика (2 года) Акташ

:)))))

Мама мальчика (16 лет) Кировоград

и я подсела...

0
03.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Акташ

Ааа, Лена, я же в декрете - мозги отдыхают, а тут - такое....!!!))))) Как успехи?

0
03.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

я тоже еще в декрете, чувствую  за это время мозги атрофировались! 

дальше 10-го еще не прошла

0
05.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

ну ни как не могу 2,6,7,8 ....

0
05.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Акташ

я эти прошла, с подсказками правда!)))) 

0
06.02.2012
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Вилмингтон

смотрю дневничек а ты все не пишешь новостей

0
10.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Акташ

Аааа, у меня из-за этой игры вообще мозг болел! И ужа подсадила... знаешь, я потом сайт с разгадками нашла - все разгадала... ПОТОМ САМА НЕ РАДА БЫЛА, ЧТО В ПОДСКАЗКИ ПОДСМОТРЕЛА...))) 

0
10.04.2012
Не пойду на работу...))) Подскажите - тошнота при фитнесе - что делать?

Похожие записи