Войти
Юлия
Савва, 15 лет 2 месяцаТимур, 15 лет 2 месяца Петрозаводск

поход в поликлинику

светлана
матвей, 16 лет 5 месяцев Самара

нам наоборот врач откладывал все прививки, пока с аллергией не справимся(она у нас появлялась периодически) , и прежде чем делать прививку-сдавали кровь,а там уже видно было!!!  Не слушайте врача, вы лучше чувствуете своего ребенка

0
07.12.2011
Юлия
Савва, 15 лет 2 месяцаТимур, 15 лет 2 месяца Петрозаводск

Я полностью с Вами согласна, прививки мы сделать успеем, а вот нагружать организм малыша во время аллергии совсем не безопасно. даже если это прививка от полиомиелита...

кровь мы уже два раза за последние две недели сдавали  там все в норме, да и аллергия у нас какая-то не понятная, но лучше перестраховаться.

Спасибо)

0
07.12.2011
Алёнка
Захарушка, 14 лет 11 месяцев Москва

умнички!!!

Юляш, а скажи вот кашу готовую, можно разводить на смеси, да? мы купили Беби ситор безмолочная и развели на воде(такая бодяга)))) он плюётся, хулиган, ну мы правда только пробовать начали, и вот я хотела развести на смеси и чего не знаю можно или нет и как разводить?

0
07.12.2011
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

Зай, интересная врач.....нам наоборот не разрешали при аллергии делать прививки. Да и вообще..мы до года были ВООБЩЕ без прививок. После года сделали манту, БЦЖ и т.д....

Поэтому с таким врачом видимо тебе самой решать делать или нет прививки.

0
07.12.2011
Восемь! Выходной!

Похожие записи