Девочки, приветик...вот и простуда добралась и до меня, но это все проза...Все дело в том, что моя Г выписала мне таблетки Травесил. Я купила две коробочки, с мятным и медовым вкусом, в одной аннотации написано, что прием при беременности и лактации запрещен, а в другой по этому поводу ничего не сказано..
А может кто нть применял их? Блин, не знаю, что делать...
А может кто нть применял их? Блин, не знаю, что делать...