Ген.доверенность
Купила машину по ген.доверенности с полным правом на владение.Скоро заканчивается,могу ли я её продлить или придется на кого то другого оформлять???
ЕвГеНиЯ
есть два варианта:
1. Сделать новую доверенность (продлить нельзя), но это надо хозяина машины искать. И не знаю как у вас, а у нас в Украине с 2004 года можно делать бессрочные доверенности. Но в доверенности есть свои недостатки: вы - не собтвенник машины, и в случае смерти собственника (доверителя) его наследники могут претендовать на автомобиль.
2. переоформить на кого-нибудь из родственников, а Вас пусть впишут в техпаспорт (на себя переоформлять по доверенности нельзя)
25.03.2011
Ответить
Юльчик
В доверенности указанно что можно снимать и ставить на учет.Тогда буду оформлять на мужа и снимать с учета,чтобы в дальнейшем оформить на себя.Спасибо за ответ*))
25.03.2011
Ответить