сейчас я это могу спокойно смотреть, а когда мы с девч на работе включили и я первый раз все увидела бз прикрас меня затошнило и вырвало!!!!! и потм трясло..я даже подумать об этом не могла. хотя до этого совершенно равнодушно смотрела, как труп вскрывают..
)))) кстати, многих от такого тошнит. Могу тебе сказать, многих тошнит и рвет не только от вида родов, но и во время родов))))
Уплакалась вся...юлек,зачет такое видео выставила))))))Когда она рожала, у меня было ощущение, что я тоже рожаю, такое эмоциональное видео.....
эй мать,может не надо,а?)))))) а руки так и чешутся врубить ведь!
Что, Ксюш, настольгия???)))))))))))))))))))
ага,я даже прослезилась))) сижу и думаю бляха как я родила то)
родилаааааааааааа, и еще родишь! Потом дочу захочешь, а беременной у нас еще никто не оставался))))
вот я была лошара и не могла тужиться, кто бы так надо мной стоял и все время говорил а?
Хорошо, что все благополучно закончилось))))) Это кажется, что легко, я сколько видела родов, каждая 2-я не может тужиться))))
ага, каждая вторая или тужиться не может или на схвактках умирает...выбирай
интересно а от эпидуралки реально какой то есть кайф?



