Войти
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Краснодар

роды

Мама девочки (11 лет) Тамбов

сейчас я это могу спокойно смотреть, а когда мы с девч на работе включили и я первый раз все увидела бз прикрас меня затошнило и вырвало!!!!! и потм трясло..я даже подумать об этом не могла. хотя до этого совершенно равнодушно смотрела, как труп вскрывают..

0
24.11.2012
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Краснодар

)))) кстати, многих от такого тошнит. Могу тебе сказать, многих тошнит и рвет не только от вида родов, но и  во время родов))))

0
24.11.2012
Мама девочки (11 лет) Тамбов

0
24.11.2012
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Краснодар

да-да)))))))))))))))))

0
24.11.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Уплакалась вся...юлек,зачет такое видео выставила))))))Когда она рожала, у меня было ощущение, что я тоже рожаю, такое эмоциональное видео.....

0
25.11.2012
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Краснодар

Спасибо, Анечка, для Вас стараюсь))))

0
25.11.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

0
25.11.2012
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Краснодар

0
25.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

эй мать,может не надо,а?)))))) а руки так и чешутся врубить ведь! 

0
24.11.2012
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Краснодар

Что, Ксюш, настольгия???)))))))))))))))))))

0
24.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ага,я даже прослезилась))) сижу и думаю бляха как я родила то)

0
24.11.2012
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Краснодар

родилаааааааааааа,  и еще родишь! Потом дочу захочешь, а беременной у нас еще никто не оставался))))

0
24.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

вот я была лошара и не могла тужиться, кто бы так надо мной стоял и все время говорил а?

0
24.11.2012
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Краснодар

Хорошо, что все благополучно закончилось))))) Это кажется, что легко, я сколько видела родов, каждая 2-я не может тужиться))))

0
24.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ага, каждая вторая или тужиться не может или на схвактках умирает...выбирай интересно а от эпидуралки реально какой то есть кайф?

0
24.11.2012
как происходит зачатие Очень жду свой любимый праздник!!!