10 лет

Мы участвуем во флешмобе "Моя история игрушек"

Юль,какой же Женечка милый с собачкой мммм... И палаточку вашу увидела))вроде не большая,нам бы подошла такая,но мама моя все же замок выбрала.
06.12.2013
Ах, ну вот ты и увидела палатку ))) С собаками да и вообще с другими игрушками так обнимается! Сегодня сел, обложился зверями, потом на глаза показывает и щурит, я не понимаю, чего хочет, он на фотик показывает - мол, сфотографируй, мама! )) Вчера, видимо, понравилось позировать ))) Если б еще не жмурился так.Палатку я и сама, я писала, хотела в виде замка, эта слишком пестрая, но вот такая грушеобразная форма как бы кажется компактнее.
06.12.2013
Забавно так,наверно точно вчера понравилось со своими любимицами фоткаться))Ладно,уже все равно заказала,если не поместится к прадеду в комнату поставим,Темик все равно любит у него тусоваться,особенно по утрам))
06.12.2013
А ж\д увидела? ;) А я сегодня в шкафу еще одну нашла, я про нее и забыла. Теперь думаю, стоит ли ее доставать или подарить кому-то, уже столько поездов насобирали!
06.12.2013
А как же,она как будто наша))А вдруг другая ж/д Жене больше понравится,может стоит разок показать,посмотришь будет играть или нет,а там уже решишь дарить или оставлять))Ты поезд динозавров-то нашла?Еще я плакат у тебя увидела,давно у меня всяких разных в корзине лежит,Кристи показала,говорит зачем они???В общем есть польза от этих плакатов?
06.12.2013
Участвуем в конкурсе "В небо звездное взгляни или все дороги ведут на Марс!" Когда деревья были большими, или Предыстория игрушек