Войти
julia100783@mail.ru
Владик, 17 лет 1 месяц Воронеж

урра , мы счастливы!

С двеннадцати недель определяют)))))))))если мальчик то ошибка маловероятна, если девочка 90%

0
06.12.2008
julia100783@mail.ru
Владик, 17 лет 1 месяц Воронеж

спасибо. мне сказали-мальчик. а я спервого дня чувствую--хоть все вокруг говорят. что будет девочка

0
06.12.2008
Юлия
Бобруйск

Поздравляю!!! Здоровьица! Береги себя и маленького )))

0
06.12.2008
julia100783@mail.ru
Владик, 17 лет 1 месяц Воронеж

спасибо!!!!!!!

0
06.12.2008
Анна
Варенька, 17 лет 1 месяц Киев

мне на 11й сказали, что мальчик, а теперь - что девочка( непонятно(

0
06.12.2008
Аленка
Ксения, 20 лет 9 месяцев Ижевск

пол определяют, но не всегда точно. пуповину могут принять за писюн.

0
06.12.2008
Я в ожидании чуда обьясните кто знает

Похожие записи