Войти
жду мальчика, 37 неделя Москва

Про рост живота!

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

У нас 2 недельки с хвостиком осталось. Животик заметно подрос. Хотя всё равно маленький. Можешь посмотреть фото.

0
18.09.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У вас хороший, маленький пузик. Мой наверное больше уже, хотя нам 34 с хвостиком! Я почему интересуюсь: 1. влезу ли я в свои брюки. 2. Если он сильно вырастет, то растяжки точно будут...пока ттт их нет...

0
18.09.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Не обязательно растяжки. Мне кажется это зависит от кожи и вообще от организма.

0
18.09.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У моей мамы есть, думаю и мне не избежать...хотя я с самого начала беременности увлажняю кожу...Но будем надеяться на лучшее!!!

0
18.09.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

А у моей никогда их не было, и живот всегда маленький был, и не поправлялась. Короче у меня пока также, но вот боюсь что во время кормления поправлюсь. Хотя кто знает?

0
18.09.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Это не угадаешь! Кто-то полнеет, а кто наоборот очень сильно худеет!!!

0
18.09.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Остаётся только ждать.

0
18.09.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Черновцы

Мой рости начал только с 7-го месяца... Нам сейчас уже 36 неделек мы все еще растем большими-пребольшими!!!

0
21.09.2008
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

у меня именно за последний месяц вырос конкретно. а до того был аккуратненький средненький. а сейчас - мамаааа...

0
18.09.2008
Мама мальчика (18 лет) Нарва

У меня за последние 3 недели достаточно вырос, даже растяжки появились, которых не было вс беременность

0
18.09.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Душанбе

Za poslednie dva mesyaca deystvitelno jivotik zametno staovitsya bolwe i tyajelee, no vse zavisit ot komplekcii.

0
18.09.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Калининград

ну не очень сильно пузенька выростит, хотя эт всёж индивидуально всё

0
18.09.2008
Долгие-короткие месяцы! Болит горло!

Похожие записи