Подскажите пожалуйста, а за последний месяц до родов животик сильно вырастает???
У нас 2 недельки с хвостиком осталось. Животик заметно подрос. Хотя всё равно маленький. Можешь посмотреть фото.
У вас хороший, маленький пузик.
Мой наверное больше уже, хотя нам 34 с хвостиком! Я почему интересуюсь: 1. влезу ли я в свои брюки. 2. Если он сильно вырастет, то растяжки точно будут...пока ттт их нет...
Не обязательно растяжки. Мне кажется это зависит от кожи и вообще от организма.
У моей мамы есть, думаю и мне не избежать...хотя я с самого начала беременности увлажняю кожу...Но будем надеяться на лучшее!!!
А у моей никогда их не было, и живот всегда маленький был, и не поправлялась. Короче у меня пока также, но вот боюсь что во время кормления поправлюсь. Хотя кто знает?
Мой рости начал только с 7-го месяца... Нам сейчас уже 36 неделек мы все еще растем большими-пребольшими!!!
у меня именно за последний месяц вырос конкретно. а до того был аккуратненький средненький. а сейчас - мамаааа...
У меня за последние 3 недели достаточно вырос, даже растяжки появились, которых не было вс беременность
Za poslednie dva mesyaca deystvitelno jivotik zametno staovitsya bolwe i tyajelee, no vse zavisit ot komplekcii.
ну не очень сильно пузенька выростит, хотя эт всёж индивидуально всё