Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Терпеть не может Овощи!!!

Мама девочки (15 лет) Мурманск

а моя на первых порах только тыковку признала

0
23.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У меня тоже тыква стоит гербер - надо попробовать :)

0
23.03.2012
Мама девочки (15 лет) Мурманск

попробуйте! а моей Хейнц больше нравилась,а морковка именно гербер)))

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

моя тож тыкву гербер уплетает за обе щеки, она сладенькая, должна понравиться!

0
23.03.2012
Мама троих (14 лет, 29 лет, 32 года) Горячий Ключ

Начинайте давать фрукты, говорят нет принципиальной разницы с чего начинать прикорм, просто надо сначала научиться есть полезное... А раз вы не хотите - еште вкусное:)

0
23.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Фрукты ест! Банан особенно любит :)

0
23.03.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Мой первый сын как не признал овощи в своё время,так и по сей день не ест их.Только если заставлю-поест(((

Я ничего не смогла сделать,максимум картошку и морковку впихивала в него и все.Отрывался на кашах и фруктах:)

0
23.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

У моей есть предпочтения именно по маркам )) Например, тыква и цв.капуста Гербер (Фрутоняню и Бабушкино лукошко не ест), брокколи нравится Фрутоняня, а от Гербера кривится и рот зажимает. Пока покупаю пару банок и смотрю что нравится.

0
23.03.2012
Какой манеж выбрать???

Похожие записи