Я такая радая что не зделала аборт))) и вот нам уже 18 неделек, мы уже полным ходом шевелимся!!! скоро на узи, жду не дождусь, хочу узнать кто там. у меня есть уже дочь и как не странно по моему хочу еще дочь))))) 


Молодец! Поздравляю с правильным решением! Легкой беременности и родов :)