Войти
Юля
Маргарита, 16 лет 11 месяцевКирилл, 13 лет 11 месяцев Антрацит

как???

nika
Димка-невидимка, 19 лет 2 месяцаВладка-шоколадка, 13 лет 11 месяцев Хмельницкий

среди значков (вверху) есть    html  -нужно его выбрать-вставить туда код -внизу нажать"обновить". я так вставляю коды.

0
26.11.2012
Юля
Маргарита, 16 лет 11 месяцевКирилл, 13 лет 11 месяцев Антрацит

Спасибо огромное)) у меня полу4илось.

0
26.11.2012
Елена
Еленочка, 13 лет 11 месяцев Москва

а я эту кнопку обновить не наблюдаю у себя((((((

0
27.11.2012
nika
Димка-невидимка, 19 лет 2 месяцаВладка-шоколадка, 13 лет 11 месяцев Хмельницкий

хм......странно! у меня есть!

0
27.11.2012
Елена
Еленочка, 13 лет 11 месяцев Москва

вот и я о том же((( у всех есть, а у меня нет этой кнопки, я через оперу сижу... может в ней что-то не так...

0
27.11.2012
Юля
Маргарита, 16 лет 11 месяцевКирилл, 13 лет 11 месяцев Антрацит

нажмите "написать в дневник" в верху где смайлики,вставить фото.... она находится после зна4ка когда ставишь текст под кад.Кстате я тоже 4ерез оперу.)

0
27.11.2012
Елена
Еленочка, 13 лет 11 месяцев Москва

эту кнопку я нашла, html - эта кнопка есть... а вот "обновить"... нету((((((((( даже не знаю...

0
27.11.2012
Юля
Маргарита, 16 лет 11 месяцевКирилл, 13 лет 11 месяцев Антрацит

когда скопировали код нажимаете на эту кнопку,откроется окно вставляете туда код и внизу будет написано обновить)

0
27.11.2012
Елена
Еленочка, 13 лет 11 месяцев Москва

Юленька, все так и делаю.. но вот эта самая кнопка обновить, так и не появляется... ну вот нет ее(((( даже не знаю, с чем это связано.. есть перенос строк вверху галочка и кнопка крестик(закрыть), а вот внизу просто линия и все окно заканчивается и больше нет никаких кнопок((( 

0
28.11.2012
Я тоже посадила дерево))) график роста

Похожие записи