Болит животик =( Что делать?
Только вы не увлекайтесь этим инвентарем. у нас тоже был период, когда мы не какали сами вообще. я начала палочкой ватной стимулировать и все, привык и сам какать перестал! мучилась я так, пока не ввела прикорм. сдайте каки на анализы. может у вас лактозная недостаточность. вот ребенок и мучается. А врачи которые рекомендуют пользоваться газоотводной трубкой или клизмой по моему мнению некомпетентны.
Вот не понятно кого слушать=((( Один врач говорит, что на ГВ малыш может до 5ти дней не какать, другой - что должен каждый день - принимайте меры =((( Меня не сколько беспокоит что она не какает, сколько то, что ее боли мучают =(((
если малыша ничего ни беспокоит и он не какает 5 дней, то тогда нормально. А если малыш мучается, дуется,кряхтит-это не нормально. Сдайте анализы. а стул какой? не пениться,не зеленый?
Вот и я боюсь что трубочки и клизмочки ни к чему хорошему не приведут =(((
я беби калм давала месяца 2 точно,каждый день практически+эспумизан,после него,сразу ходил) есть еще клизмочки-микролакс,тоже очень помогали...кладите на живот себе постоянно,обматывайте пузико малышки теплой пеленкой...