Войти
Юлия
Верочка, 14 лет 5 месяцев Архангельск

Болит животик =( Что делать?

Дарья
Максим, 15 лет 2 месяца Барнаул

Только вы не увлекайтесь этим инвентарем. у нас тоже был период, когда мы не какали сами вообще. я начала палочкой ватной стимулировать и все, привык и сам какать перестал! мучилась я так, пока не ввела прикорм. сдайте каки на анализы. может у вас лактозная недостаточность. вот ребенок и мучается. А врачи которые рекомендуют пользоваться газоотводной трубкой или клизмой по моему мнению некомпетентны.  

0
27.01.2012
Юлия
Верочка, 14 лет 5 месяцев Архангельск

Вот не понятно кого слушать=((( Один врач говорит, что на ГВ малыш может до 5ти дней не какать, другой - что должен каждый день - принимайте меры =((( Меня не сколько беспокоит что она не какает, сколько то, что ее боли мучают =(((

0
27.01.2012
Дарья
Максим, 15 лет 2 месяца Барнаул

если малыша ничего ни беспокоит и он не какает 5 дней, то тогда нормально. А если малыш мучается, дуется,кряхтит-это не нормально. Сдайте анализы. а стул какой? не пениться,не зеленый?

0
28.01.2012
Я вот не сторонник,но сестра использует газоотводную трубку.говорит,хорошо помогает.
0
27.01.2012
Юлия
Верочка, 14 лет 5 месяцев Архангельск

Вот и я боюсь что трубочки и клизмочки ни к чему хорошему не приведут =(((

0
27.01.2012
У всех по разному.я тоже ватной палочкой стимулировала и ничего,какала сама доча.потом все равно все это проходит.сестра рассказывала,что когда поставила трубку столько газов вышло,капец!и ребенок всю ночь проспал.
0
27.01.2012
Dinara
Amir, 14 лет 11 месяцев Москва

я беби калм давала месяца 2 точно,каждый день практически+эспумизан,после него,сразу ходил) есть еще клизмочки-микролакс,тоже очень помогали...кладите на живот себе постоянно,обматывайте пузико малышки теплой пеленкой...

0
27.01.2012
Юлия
Верочка, 14 лет 5 месяцев Архангельск

Пробовали и пеленочки, и грелки, и на животик=(((

0
27.01.2012
Как мы родились =)

Похожие записи