Войти
Мама девочки (1 год) Архангельск

Вот интересно, есть еще такие как мы? =)

Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год) Орландо

у нас тоже до сих пор висит и снимать не собираюсь))) дочке он нравится))) тоже музыку включает себе))) а когда спать укладываю - то он у нас типа ритуальной музыки))

даже не знаю, когда буду снимать))) может через год?))) 

хотя вот тут на днях покупаю новую кровать, че-то и не хочется ее мобилем портить...

мобиль у нас, кстати, тоже почти такой же))) только классический

0
06.02.2013
Мама девочки (14 лет) Архангельск

Я снимать уже даже не думаю, пусть висит. Мне  самой он нравится =) А зачем новую кровать? Неужели из своей выросли уже? 

0
07.02.2013
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год) Орландо

не, наша просто развалилась тут на днях((( муж ее кое-как на саморезы сделал, так что ужасно надеюсь, что она ддоживет до субботу (когда новую привезут)

мы просто сначала самую дешевую купили - муж поскупился, и в результате, как говорится, скупой платит дважды))) так что теперь у нас будет кроватка, когторую я и хотела изначально)) 

а то дочка без маятника вообще не засыпает((( приучила на свою голову(((( так что кровать нам нереально нужна)))

а мобиль мне тоже очень нравится!!! так что в ближайшее время снимать не хочу, но и новую кровать, блин, портить им не хочется))) вообщем попробую сначала все-таки без, а если не получится и дочка его будет просить - повешу и на новую кровать))

0
07.02.2013
Мама девочки (14 лет) Архангельск

Поздравляем вас с ближайшей покупкой =)))

0
07.02.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

Я свой давно продала))) Остался самодельный, пчелки, но он на люстре висит.

0
06.02.2013
Мама девочки (14 лет) Архангельск

Мы продавать точно не будем, если Вера не сломает, то для следующего малыша останется =)

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 2 года) Тбилиси

если есть такие планы - снимайте! целее будет!

0
06.02.2013
Мама девочки (14 лет) Архангельск

Папа сказал пусть ломает =) Еще не сломали =)

0
07.02.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

Нам уже хватит малышей) Тем более она особо не любила его, а самодельный любила.

0
06.02.2013
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад

у вас еще и балдахин!) моя бы давно разобрала мобиль на части и повисла на балдахине, а борты она еще в семь или восемь месяцев содрала... наверное, у вас спокойный ребенок...)

0
06.02.2013
Мама девочки (14 лет) Архангельск

В том то и дело, что она у нас совсем не спокойная девочка, везде бегает, ползает, все достает, ломает. А тут в кроватке полный лорядок =) Сама удивляюсь =)

0
06.02.2013
Мама девочки (14 лет) Киев

 аналогично

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 2 года) Тбилиси

у нас мобиль был переломан пополам как только вставать научились - потянул за него - пластмасса сразу переломилась)  а вы девочки-аккуратницы

0
06.02.2013
Мама девочки (14 лет) Архангельск

Я вот тоже все ждала что она его разломает, ан нет, как то она аккуратно его разбирает =)

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Челябинск

У нас до сих пор висит, хотя в кроватке он только спит.

0
06.02.2013
Мама девочки (14 лет) Архангельск

Дочка тоже спит в основном, но вот утром и вечером любит поиграть именно с мобилем.

0
07.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Таллинн

У нас висит, только батарейки сели, так для красоты))

0
06.02.2013
Мама девочки (14 лет) Архангельск

Я вот думала снять, а потом батарейки поменяла, и дочку он снова привлек =). Вот теперь батарейки только меняем.

0
07.02.2013
Мама девочки (14 лет) Киев

мы сняли месяца в 4...когда на голову пыталась себе его одеть)

0
06.02.2013
Мама девочки (14 лет) Архангельск

Классная бы шапочка у вас получилась =) с висюльками =)

0
07.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

у нас даже самой кроватки уже нет)

0
06.02.2013
Мама девочки (14 лет) Архангельск

А где спите? С вами?

0
07.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

ага

0
07.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Тольятти

мы свой с дочкиной сняли еще в месяцев 6. так как тогда она первый раз встала в кроватке и мобиль был содран! 

0
06.02.2013
Мама троих (30 лет, 28 лет, 14 лет) Новосибирск

И у нас висит до сих пор, хотя давно им уже не пользуемся...

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Балашиха

у нас такой же но уже давно сняли))))))

0
06.02.2013
Наконец то!!! Чего боятся наши папы??? =))) Про какашки (впечатлительным не читать).

Похожие записи