Нам через неделю 1 год и 1 месяц, и у нас до сих пор в кроватке висит мобиль =))). Причем, он до сих пор нас привлекает!!! Теперь мы его включаем-выключаем, делаем звук громче-тише, нажимаем на кнопки, пытаемся вырывать игрушечки. У всех наших ровсников уже давно в кроватке ничего нет. Вот и интересуюсь, есть еще такие, у кого мобиль в кроватке еще висит???



аналогично