Войти

Итоги..

Анастасия
Софушка!, 19 лет 11 месяцевЕгорчка-мишутка кряхтун!, 14 лет 6 месяцевВалерунчик-Лелюньчик!, 14 лет 6 месяцев Чебоксары
а я уже 3день лежу.че то копчик болит при ходьбе.ты сколько дней лежала в больнице?
0
09.11.2011

14 дней меня продержали =(((

А ты выздоравливай скорее и выписывайся, все таки дома спокойнее!!!!!

0
09.11.2011
Анастасия
Софушка!, 19 лет 11 месяцевЕгорчка-мишутка кряхтун!, 14 лет 6 месяцевВалерунчик-Лелюньчик!, 14 лет 6 месяцев Чебоксары
ну минимум 7дней держат тут вроде!да дома только дел и нагрузки больше тем более с моей непоседой дочкой)
0
09.11.2011

Ну семь дней это хорошо, есть некоторые роддома, которые держат три дня и выписывают! я считаю уж коль положили, то пусть проверяют как следует!

0
09.11.2011
Анастасия
Софушка!, 19 лет 11 месяцевЕгорчка-мишутка кряхтун!, 14 лет 6 месяцевВалерунчик-Лелюньчик!, 14 лет 6 месяцев Чебоксары
и это правильно.пусть проверяют ради наших деток
0
09.11.2011
Анастасия
Софушка!, 19 лет 11 месяцевЕгорчка-мишутка кряхтун!, 14 лет 6 месяцевВалерунчик-Лелюньчик!, 14 лет 6 месяцев Чебоксары
спасибо.вам тоже всего хорошего
0
09.11.2011
Юлия
Федор, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 11 лет 11 месяцевМелиса, 5 лет 3 месяца Фрязино

Так может это зависит от того какой контракт. Есть просто контракт на роды, а есть контракт на роды с индивидуальным врачем.Я думаю тут врятли врач не приедит, как так тогда договор можно аннулировать.

0
09.11.2011

я если честно не знаю, знаю что у каждой девочки был свой врач, с которым они общались и лично и по телефону

0
09.11.2011
Ну так даже если на роды с определенным врачем тут же вполне реальные причины их неявки описаны-если у врача выходной и он в невминяемом состоянии,то тут никакой контракт не поможет!пустая трата денег!
0
09.11.2011
Юлия
Федор, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 11 лет 11 месяцевМелиса, 5 лет 3 месяца Фрязино

ну в таком случае надо внимательней читать условия контракта, и ка я уже выше говорила возможно будет потребовать полсуммы обратно. Просто этим уже никто заниматься не будет всвязи с нехваткой времени. А так многие заключают контракты, чтобы что, чтобы семейная палата, муж присутствовал в родах и т.д.По эому тут как говорится каждому свое. Я например тоже заключаю контракт, т.к. живу в МО, а рожать хочу в Москве.В определенном роддоме.Можно конечно туда поехать со схватками, но тут вопрос в другом а доеду ли я.

0
10.11.2011
елена
Левочка, 14 лет 5 месяцевАлиса, 12 лет 4 месяца Москва

лежала в роддоме на сохранении,  при чем тоже в очень хорошем и почти в центре москвы и наблюдала туже картину. за что там девушки платили не знаю. при мне был такой случай, у девушки начались схватки, она к своему врачу, а он ей - извини у меня проблемы дома, я не могу. и принимали другие врачи. приходило много девушек контратниц и говорили, что вот мне советовали вот этого врача, он очень хороший, а мне вот этого, он просто супер, по итогу оказалось что все врачи которые там были, были очень "хорошими", они же принимали и у бесплатных, когда была их смена. единственная разница, которую я заметила у платных и бесплатных, это то что тех контрактниц, кто перехаживал врачи старались "ускорить" под свой график, то-есть в свою смену. так что я тоже для себя уяснила, что разницы никакой, правда это в предродовой, а вот в родильном отделении, кто знает...

0
10.11.2011
Марина
Таисия, 20 летВарюша, 15 лет 8 месяцевМаргаритка, 14 лет 5 месяцев Челябинск

Поздравляю с выпиской!!!я где-то уже писала в комментариях у девочек, что нет разницы между платными и б.п. родами, так меня там чуть не тухлыми помидорами закидали((((а на деле-то так оно и есть...

0
09.11.2011

ну сколько людей..

0
09.11.2011
nadia
Зайчичек), 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я вот мужу тоже пытаюсь доказать что  платные и бесплатные роды - одно и тоже.

0
09.11.2011

Мне кажется, если платные, то непосредственно в карман к врачу, который БУДЕТ присутствовать на родах. А от контракта-то им не жарко и не холодно, да и в большинстве своем платим мы просто за бытовуху и хорошее отношение, которое как оказалось на практике не всегда то чего хотелось бы!

0
09.11.2011
А мы все тут! Коляска TAKO "Jumper X" 2 в 1 комбинированная

Похожие записи