Войти

Сбился режим

Ооох сколько еще таких сбоев у вас будет!!! Как только вы перестанете думать про какой либо режим вам сразу станет легче жить,поверьте!

0
12.01.2012

Очень, очень оптимистично =)))))

0
12.01.2012
isaek
Соня, 20 летЛиза, 18 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва

да,у нас вчера такое началось,я очумела мягко говоря,а потом спал 4,5 часа и я успела часок захватить. Режим еще долго будет устанавливаться ,а сейчас может быть неделю так ,а потом все резко измениться.

0
12.01.2012
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

у нас тоже дня 4 после такого анализа крови было - она просто требует Вашего внимания и опеки - а потом успокоится и все наладиться...

0
11.01.2012
Вика
Анастасия, 18 лет 6 месяцевАнна, 14 лет 6 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

У нас такое каждый раз, если я ухожу надолго, мне кажется, что она на меня обижается... Хотя, наверное, я себе придумываю.

0
11.01.2012
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва
Вы не переживай те- у них режим еще 100 раз изменится. Может, животик болит?
0
11.01.2012
наладится ещё всё, не переживайте
0
11.01.2012
Подгузники/памперсы Каждый час

Похожие записи