Войти

Бужирование

Ой,а это что такое?извиняюсь за глупый вопрос)))

0
11.04.2012
Жужечка
Котенок, 14 лет 6 месяцевТигруля, 10 лет 11 месяцев Одинцово

Это вроде когда слезный канал открывают?!

0
11.04.2012
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

а зачем?

0
12.04.2012

чтобы ребенку сейчас жилось хорошо и в последствие не мучали конъюнктивиты (надеюсь, правильно написала), слезоточивость и другие неприятные последствия

0
12.04.2012
Жужечка
Котенок, 14 лет 6 месяцевТигруля, 10 лет 11 месяцев Одинцово

А еще у кого глазик гноится(никак слезный канал не открывался).У нас так было,мучались месяц.Лечили.Хорошо что вылечили,а так тоже бы пришлось(((

0
12.04.2012

Оно самое)

0
12.04.2012

ну да, оно самое - пробитие слезного канала. У детей бывает при рождении он не открывается, и тогда стоит часто слеза, гноятся глазки, выделения какие-то, обычно помогает массаж и капли, нам не помогло. Поэтому делают зондирование-бужирование-промывание =)

0
12.04.2012
настя
Даниил, 14 лет 6 месяцевЯна, 9 лет 1 месяц Таганрог

извините за вопрос, а мое чудо вообше не плачет...за почти 4 месяца...2 слезинки было, получается это плохо и тоже надо делать?

0
12.04.2012

не не не, у нас показания были - гноились глазки с рождения, и стояла слеза, даже если ребенок не плакал

0
12.04.2012
Грудничек и ... телевизор Для истории

Похожие записи