Про годик
у нас осталось 5 дней.тоже отмечать не будем
хотела.и хочу.но,нет возможности.
не,ну шары то я закажу.хоть что-то жее дложно напоминать ему о празднике.у нас ведь даже выписки не было и его рождение не отмечали
Мне тоже старшая в год уже старше казалась, чем Вера. Но она уже говорила, реагировала Да, Нет. А тут никакой обратной реакции. Праздновать тоже не хочу. Только свои. Хотя их уже очень много набирается. Наделаю мантов, купим торт и все.... Про наряды... Остались от Нади платья, но у нас такой дуб сейчас дома, что если не потеплеет, будет вообще в теплой домашней одежде
А я купила платье - будем фотографироваться в нем празднично!)))
Блин,время летит, мне тоже кажется что год это так далеко, но так же близко))))
Ой, а у нас только своих близких 21 человек набирается. Вот как бы половину не позвать да еще чтобы и не обидились...
у нас тоже близких человек 15, но мы решили никого не звать - точно не обидятся =)
Мы именно в наш день будем втроем... А вот на выходных будем с родственниками в др городе