Девочки, огромное всем СПАСИБО за напутствия!!!
Вчера, 17 марта, ровно в день ПДР у меня родилась дочечка в 16.27. Вес 3880, рост 56 см - модель :))) Без разрывов, без эпидуралки, все естественным образом. Чувствуем себя хорошо.
Девочки, огромное всем СПАСИБО за напутствия!!!
Вчера, 17 марта, ровно в день ПДР у меня родилась дочечка в 16.27. Вес 3880, рост 56 см - модель :))) Без разрывов, без эпидуралки, все естественным образом. Чувствуем себя хорошо.
Ой Юлька, поздравляю! Здоровье тебе, и дочурке!
А имя уже придумали?
В общем, почти да - или Дарина, или Арина. Осталось выбрать их 2-х :))
Юленька, слава богу, родился ещё один человечек. УРАААА!!!!
С рождением чуда, дорогая! С рождением сладкой девочки! С рождением новой волны счастья!!!
Целуем вас.
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!! А ГДЕ РОЖАЛА ???? СКОЛЬКО ЧАСОВ????
Спасибки. В Отта - все просто отлично, особенно отношение. С 10.30 была в родилке, пузырь прокололи где-то в 13 час. и родились в 16.25.
молодец!!! быстренько!!! О у меня как раз знакомые в оото рожать собираются, ну и как там тебе, расскажи попадробнее ? ты на платном рожала или нет?
Здорово!!! Поздравляю вас!!!! Малышка какая пунктуальная:)) Пусть растёт на радость папе и маме!!!
Спасибо, Анют. И Вам всего самого-самого!
как замечательно!!!!!! поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!
Поздравляю!
Напиши потом как все прошло!
Пасиб, домой вернемся - напишу.
Поздравляем!!!!
Мартовские детки выползают!
У меня судьба такой - богатырей рожать. Сын был 3780 и 53, а доча и его перещеголяла. Спасибо!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Здоровья вам крепкого!!! растите красивенькими и умненькими!!!
Поздравляем!!! Растите красивыми и здоровенькими!
Теперь вы порадуйте :))) Пасибки
CПАСИБО!!! Да уж, это даже не то чтобы здорово, а еще круче :))) Такая прелесть, что даже не понимаю, как раньше были без нее. Вчера выписали, мы уже дома.
И Вам много-много радости и крепкого здоровья!