Ура!!! Со вчерашнего дня Дарина разговорилась! Не зря внимательно слушала меня, я все ждала - когда же агукать будем, а она теперь такими трелями, тут не простое агу, а прям песни, даже не описать. А еще надувает пузыри и слюнки пускает... может уже где-то зубы?
И еще, когда сильно плачет прям отчетливо так "ма...ма"...
