Войти
Мама мальчика (5 дней), жду мальчика, 42 неделя Тюмень

Мы дома!!!!!!!!

планирую беременность Владимир

И правда какие вы счастливые!!! Я желаю маме и малышу крепкого здоровья!!!

0
07.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тюмень

Спасибо большое!!!!!

0
07.10.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)

МОЛОДЦЫ!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!image

0
07.10.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Поздравляем!!!!! image

0
07.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тюмень

Большое спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))

0
10.10.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Ура ура поздравляю ростите здоровенькие)

0
07.10.2009
Сходила в роддом Муж - предатель...

Похожие записи