2 отября в 9.21 Родился мой Игорешка!!!!!!!!!! Было кесарево, т.к. малыш лег поперек. Сделали анестезию в спину, поэтому я была в сознании и все слышала. Малыш у нас длинненький -58см. Вес 3745. Но прие его росте веса совсем не видно ))))))))).
Вчера мы выписались. Домой ехали на шикарном белом лимузине все счастливые и довольные)))))

