жду мальчика, 42 неделя
Тюмень
Сходила в роддом
Вернулась вся в расстроенных чувствах! Мало того что малыш недоповернулся, так он еще и обратно решил на попу сесть!!!! Но как-то это все бочком (поперечно). Оформили на дневной стационар, предлагают остаться там полежать.... Перестраховываются. Чет не хочется... Однозначно сама не рожу.
Мама мальчика (16 лет)
Харьков
нам на курсах рассказывали как дитё в день родов головкой вниз повернулся. Девочка шла на кесарево, а врачи посмотрели на неё как на дуру-говорят, девушка, а у вас всё нормально-зачем КС?
желаю чтоб и у тебя так же было "кроме дуры :)"
0
29.09.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Тюмень
Спасибо!!!!! Да пусть хоть как обзовут, лишь бы все нормально было!!!!!
Как у вас процесс с малышом????
0
29.09.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Харьков
у нас глухо как в танке :( хочу завтра без приглашения к гинекологу. Попрошу на кресле что ли посмотреть, а то в безизвестности.неделю назад головка была ещё высоко :(
0
29.09.2009
Ответить
Москва
мне врачица в коленно-локтевой позе находиться подольше порекомендовала)))я неделю неверное а то и больше так вот раком и простояла)))не знаю когда малыш перевернулся! но главное что перевернулся-таки!!!
0
29.09.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Тюмень
Я уже чего только не делала... Молодец у тебя малыш. А наш оказался вреднюлькой)))))
0
29.09.2009
Ответить