Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Тюмень

Скоро 5 месяцев

Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

Тёска-молодец!!!!image

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тюмень

Стараемся, растем ))))))

0
25.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
А вы индейца спецом тренировали?быстро научился?
0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тюмень

можно сказать да. я ему руку прикладывала, когда он начинал кричать и получался индеец. А вчера он робко сам начал ааакать, когда я по губкам хлопала

0
24.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Здорово :))) надо попробовать!
0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тюмень

)))) попробуйте!!!! оч смешно выглядит )))

0
25.02.2010
А теперь про прикорм... И опять обо всем

Похожие записи