Блиииин,как же хочется СЛАДКОГО!!!! Сегодня всю ночь снилось,как я,стоя перед огромным столом,уставленным яствами,пожираю блины,пропитанные заварным кремом,поглощаю торты разные заморские и знаю,что при этом мне ничего не будет!!! Это было чудесно! Муж проснулся,меня разбудил,сон прервался. Опять уснула--сон продолжился!!!! Ааааа!!!😰😰😰😰
Непреодолимая тяга!!!
Я вчера весь день промаялась,поям наваждение какое-то😄 Как вспомню,так вздрогну)вроде в ум пришла!
0
19.10.2016
Ответить
Я на последних недельках отрывалась мороженым. Ничего с собой поделать не могла )))
0
18.10.2016
Ответить
Дык и я б оторвалась,если б не нарушение толерантности к глюкозе😑😫 Вот муж припер вафли на фруктозе... Иначе сдохну...
0
18.10.2016
Ответить
