Девочки,всем хорошего дня!
Может,кто поможет с вопросом по размеру ортопедических чулков для родов? 
Размер у меня получается по таблице измерений между S и M! Лучше взять немного больше или немного меньше??? Я вообще в этом ничего не понимаю
Девочки,всем хорошего дня!
Может,кто поможет с вопросом по размеру ортопедических чулков для родов? 
Размер у меня получается по таблице измерений между S и M! Лучше взять немного больше или немного меньше??? Я вообще в этом ничего не понимаю