Первый раз,блин,такое.
Дала попобовать Ромчесу творожок с бананом,взяла Агушу.
С дочкой ели его,ну,думаю,сынуле тоже дам попробовать. Дала. Твою мать. Ублевал всю кровать. Перестелила. Спит и стонет. Через некоторое время еще наблевал. Сейчас возится во сне,а я лежу и молюсь,чтоб все хорошо было... Агуша,что ты за хрень-то такая неведомая?... Охохо. Отзывов-то сколько нашла. Я теперь вообще всего боюсь🤦♀️