Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Как мы узнали, что не стандартные!

Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Мне кажется на 10 см выше норма, это как то странно. Я считаю, что если ребенок в 2,7 ростом будет 85 см, но это уже очень мелкий. Даже одежда на 2 года это 92 см а три 98 см. Вот у нас рост 93 и вес 12,8, но я даже думаю, что мы мелкие ))
0
18.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Читаю и понимаю, что из всех перечисленных деток, нет одинаковых по росту и весу, поэтому говорить о каких-то стандартах смысла нет, но по всей видимости, врачам надо от чего-то отталкиваться, вот и смотрят они в свои таблички и делают выводы. Да и бог с ними, главное что бы все ЗДОРОВЫ были.

0
18.03.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами
Рост точно незнаю, около 104 см, вес 13,5 кг
0
19.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Ну вот пошли высокие стройняшки, наш эндокринолог, наверное в осадок впал, от параметровimage. Пора им писать новые таблицы!!!

0
20.03.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами
Это точно, поколение нэкст :-)
0
20.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лиссабон
интересная у врача таблица ,  у нас в книжки детской , другая : минимально допустимый рост и максимальный , мы идем соответсвеннно по максимальному 18 кг и 104 см
0
18.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

мы в 2 и 7 ростом 104 см вес 17.00

0
18.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Да!!! Ваша Полина просто будущая модель с таким ростом, красота! А я, уж надеялась, что мы рекордсменыimage!

0
18.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

да это не дети по-моему рекордсмены.. а таблицы педиаторские устарели)

0
18.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
нам сейчас 2,6 года и у нас рост 98 см и вес 13,5 кг. Скоро к эндокринологу пойдем, послушаем, что нам скажут :)
0
17.03.2011
Мама девочки (17 лет) Ванкувер
nam 2.8. -rost 98sm, ves 14kg (otkloneniy net t.k. papa visokiy)
0
17.03.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

93 cм и 12300 вес

нормальные у вас рост-вес, я считаю

0
17.03.2011
Дмитров
Не скказала бы,что вы большие ростом..у меня внучка 1,3 -86 см,12 кг.
0
17.03.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Йошкар-Ола
100 см и 15 кг, все нам дают 3 года. 
0
20.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава
Моя 12.300...88см  В 2,7
0
18.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
2,7 94 и 14500 мы мальчики
0
18.03.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный
Только во вторник мерили: рост 96. вес 13,700
0
17.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
почти 2 и 7. рост 95, вес 14.400
0
17.03.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
2 и 6, рост 88-89, вес 12,5
0
17.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
нам 2.7
рост 93, вес 14700
0
17.03.2011
Цирк на Вернадского, мы в восторге!!! Сижу, смотрю, впадаю в осадок!!!

Похожие записи