Войти
Юлия
Алиса, 15 летМаксим, 12 лет 2 месяца Москва

Сколько раз в день вы кушаете (ИВ) ?

Мария Шишкина
Сынуля!!!, 15 лет Владивосток

160-200 гр 5 раз в день, прикорм ввела, но пока у меня до 50 гр не дошло, как дойдет, то эти гр буду вычитать из смеси. если 50 гр пюре то 150 смеси, пока не заменю полностью кормление... как то так)))

0
07.11.2011
Юлия
Алиса, 15 летМаксим, 12 лет 2 месяца Москва

Ну то есть, если введете прикорм, то в общем все равно получится 200 гр (пюре + смесь). Я так же даю. Просто думаю, не много ли) Она у меня все съедает и еще бы съела) Но перекармливать тоже плохо)

0
08.11.2011
Мария Шишкина
Сынуля!!!, 15 лет Владивосток

я думаю что если наестся, есть не захочет, и как перекормить? насильно им сейчас в рот ничего не положишь)))))))))видели бы вы как я ему давала кабачек))))))))))))))))))))))) как буд то лимон дала)))))))

0
08.11.2011
Юлия
Алиса, 15 летМаксим, 12 лет 2 месяца Москва

:)))))))))))))))))

0
09.11.2011
Мама
Сыночек, 15 летДоченька, 7 лет 1 месяц Москва

5 раз в день. 2 раза Агуша кисломолочная -200 гр.2 раза 50 гр пюре(овощное,фруктовое)+ смесь 170 гр, 1 раз смесь 100 гр(утром).

0
08.11.2011
Юлия
Алиса, 15 летМаксим, 12 лет 2 месяца Москва

Я уже как-то писала, у нас вами прям похожее меню))

Мы едим тоже 5 раз в день

6:00 - Агуша кисломолочная 200 мл

10:00 - фруктовое пюре (пока только яблоко) 50 гр + 150 мл смеси

14:00 - овощное пюре (картошка, картошка+кабачок) + 150 мл смеси

18:00 - смесь 180 мл (хочу в это кормление ввести еще и кашу)

21:00 - Агуша кисломолочная 200 мл

А потом спим до утра)

0
08.11.2011
Мама
Сыночек, 15 летДоченька, 7 лет 1 месяц Москва

Я собираюсь кашу с 5 месяцев ввести. вот только незнаю с какой начать и по скольку грамм в начале давать.......

0
08.11.2011
Юлия
Алиса, 15 летМаксим, 12 лет 2 месяца Москва

Я тоже хочу кашу ввести, тоже пока не знаю с какой начать, буду начинать с ложки, как и с пюре.

0
08.11.2011
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

6 раз в день по 120-150мл. 2 раза в день кашка, остальное смесь. пюрешки боюсь пока давать, у дочки дикая аллергия

0
08.11.2011
Юлия
Алиса, 15 летМаксим, 12 лет 2 месяца Москва

А какой фирмы кашки? У меня наоборот пюре ест уже (яблоко, картошка, кабачок), а вот кашу хочу начать давать, не знаю пока какую лучше.

0
08.11.2011
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

сначала была нестле, потом ремедию купила. кашки дочке нравятся больше, чем смесь)) мы с каши начали, потому что дочь срыгивала много и вес плохо прибавляла (каша тяжелая, срыгивания почти прошли,тттт).

0
08.11.2011
Полина
Ульяна, 14 лет 11 месяцев Черноголовка

у нас режим такой (начну с завтрака)
9:00 (завтрак) - 60 мл каши (рисовая или гречка) + 60мл смесь
11:00(второй завтрак) - 120 мл смесь
14:00 (обед) - 50мл овощное пюре + 90 мл смесь
16:00(полдник) - фруктовое пюре + 120 мл смесь
19:30(ужин) - 150 мл смесь
потом сон
2:00 - 120 мл смесь
6:00 - 120 мл смесь



 

0
08.11.2011
Юлия
Ульяночка, 14 лет 11 месяцев Москва

мы кушаем 5раз в сутки,утром-110-130мл,в остальные кормления 150-200мл.Из прикорма 2дня пытались есть кабачок......ну он нам ну вот вооообще не нравится,выплевывает его и всё!!!!!!

0
08.11.2011
Юлия
Алиса, 15 летМаксим, 12 лет 2 месяца Москва

А мы с картошки начали, а сейчас к картошке добавляю кабачок, ест, вроде нравиться)

0
08.11.2011
165 или 200 мл 5 раз в сутки, прикорм кабачок около 60 гр, ночной сон около 9 часов- ночью не кушает!
0
07.11.2011
Юлия
Алиса, 15 летМаксим, 12 лет 2 месяца Москва

У нас тоже не кушает ночью)

0
08.11.2011
Ирина
Никитка, 15 летМаксим, 10 лет 4 месяца Люберцы

100-120 гр. где-то 7-8 раз в сутки (ночью 2 раза встает покушать) Прикорм пока не вводила.

0
08.11.2011
Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

пока 180 5 раз в день, прикорм не вводили

0
07.11.2011
Какой водой вы разводите смесь? Вопрос про кашку-малашку

Похожие записи