Сколько раз в день вы кушаете? И по сколько грамм? И если вы уже ввели прикорм какое соотношение у вас смеси и прикорма в одно кормление?
160-200 гр 5 раз в день, прикорм ввела, но пока у меня до 50 гр не дошло, как дойдет, то эти гр буду вычитать из смеси. если 50 гр пюре то 150 смеси, пока не заменю полностью кормление... как то так)))
Ну то есть, если введете прикорм, то в общем все равно получится 200 гр (пюре + смесь). Я так же даю. Просто думаю, не много ли) Она у меня все съедает и еще бы съела) Но перекармливать тоже плохо)
я думаю что если наестся, есть не захочет, и как перекормить? насильно им сейчас в рот ничего не положишь)))))))))видели бы вы как я ему давала кабачек))))))))))))))))))))))) как буд то лимон дала)))))))
5 раз в день. 2 раза Агуша кисломолочная -200 гр.2 раза 50 гр пюре(овощное,фруктовое)+ смесь 170 гр, 1 раз смесь 100 гр(утром).
Я уже как-то писала, у нас вами прям похожее меню))
Мы едим тоже 5 раз в день
6:00 - Агуша кисломолочная 200 мл
10:00 - фруктовое пюре (пока только яблоко) 50 гр + 150 мл смеси
14:00 - овощное пюре (картошка, картошка+кабачок) + 150 мл смеси
18:00 - смесь 180 мл (хочу в это кормление ввести еще и кашу)
21:00 - Агуша кисломолочная 200 мл
А потом спим до утра)
6 раз в день по 120-150мл. 2 раза в день кашка, остальное смесь. пюрешки боюсь пока давать, у дочки дикая аллергия
А какой фирмы кашки? У меня наоборот пюре ест уже (яблоко, картошка, кабачок), а вот кашу хочу начать давать, не знаю пока какую лучше.
сначала была нестле, потом ремедию купила. кашки дочке нравятся больше, чем смесь)) мы с каши начали, потому что дочь срыгивала много и вес плохо прибавляла (каша тяжелая, срыгивания почти прошли,тттт).
у нас режим такой (начну с завтрака)
9:00 (завтрак) - 60 мл каши (рисовая или гречка) + 60мл смесь
11:00(второй завтрак) - 120 мл смесь
14:00 (обед) - 50мл овощное пюре + 90 мл смесь
16:00(полдник) - фруктовое пюре + 120 мл смесь
19:30(ужин) - 150 мл смесь
потом сон
2:00 - 120 мл смесь
6:00 - 120 мл смесь
мы кушаем 5раз в сутки,утром-110-130мл,в остальные кормления 150-200мл.Из прикорма 2дня пытались есть кабачок......ну он нам ну вот вооообще не нравится,выплевывает его и всё!!!!!!
А мы с картошки начали, а сейчас к картошке добавляю кабачок, ест, вроде нравиться)
100-120 гр. где-то 7-8 раз в сутки (ночью 2 раза встает покушать) Прикорм пока не вводила.