Посоветуйте,пожалуйста!!!!!
Девочки!!!У кого пирсинг в пупочке!!!!!Отзовитесь,пожалуйста!!!!!Подскажите..может кто уже рожал...когда лучше снимать сережку????????Не представляю!!!!!!Вроде она мне не мешает...но кожа расстягивается....врачи ничего не говорят...Муж говит давно ее снимать надо!!!А мне жалко...боюсь вдруг зарастет!!!!Что делать?????Посоветуйте,пожалуйста!!!!
ksu2002
у меня пирсинг.. сняла тока когда в РД поехала)) Врачи в ЖК давили на мозг типа сними, но я держалась (снимала тока на узи) и объясняла что это специальная серьга для Б) Есть специальные для Б)) они из медицинского пластика и удлиненные так что большому животу не мешается)) Я покупала в салоне Тату 3000 (Москва) стоит около 300 рубДырочка зарости не успела)) Щас вставила обратно серьгу.. когда от животика избавлюсь тогда что-нибудь красивое нацеплю в пупочек))
25.05.2010
Ответить
Wolfswife
я надевала нитку шелковую,когда стал большой живот,у нас не запрещают носить,но деформируется дырочка не красиво иначе.
25.05.2010
Ответить
Светочек
заросла!сняла я ее примерно в 20 недельтоже было жалко, но снимать бы все равно пришлось, под конец Б пузо было огромным пупок выпирал, так что сережке там точно места б не осталось!а вот теперь смотрю я на то место де она была и думаю лучше б я ваще не прокалывала ((((кожа между дыркой и пупком какая то обвисшая стала (((( и шрамик остался от дурки ((( терь вот ломаю голову как это дело прикрыть! думаю вот рожу второго дитя и заново проколю )) может в глаза не так бросаться будет
25.05.2010
Ответить
ВА
у меня не заросла. Проколу правда уже лет 8. Пардон за подробности, но за полгода в дырочке образовалось что-то похожее на сало. Потом протолкнула эту "пробочку жировую" серьгой и все.
25.05.2010
Ответить
Аня
мне врач на 28-й неделе сказала снять, сняла...первое время пару раз в неделю вставляла сережку и сразу вынимала, чтобы дырочка не заросла, а потом как-то забыла и теперь сережка в нижнюю дырочку входит, а из верхней не выходит
жалко
жалко
25.05.2010
Ответить
