10 лет

Полгода назад...

да уж...мы вообще одни в роде,потому и планировали роды на лето,чтобы муж с сыном мог дома побыть...
17.03.2014
Ого..вот это да...у вас тоже ситуация не из легких...МЫ еще тоже в садик не можем ходить и все такое...если бы сад был я бы и не возмущалась..а раз нет  таких для детей..то куда ж я его дену..и с маленькими детьми так же...кому до двух лет...ну вот с кем их оставлять???Можно,конечно залпнировать отпуск...но мы вот в этот отпуск мужа на реабилитацию ездили с Сашкой...да и мало ли..раньше родишь...или много переходишь))Всякое же может быть)))
17.03.2014
да,конечно!должны давать отпусск или оплачиваемый больничный!я вот с Таей в больнице лежала же..п росто повезло,что муж без работы был в это время..а так пришлось бы бабушку вызывать точно(
17.03.2014
мы никому не нужны просто) люди идут к власти не для этого, а чтобы деньги деньги деньги. 
15.03.2014
да..уж...прямо не знаю чем там люди занимаются.. super_smilies049.gif
17.03.2014
Не перестаю тобой восхищаться!!!!!Саша счастливый ребенок потому что у него такая мама-борец и большая умница!
14.03.2014
ПРиходится,Надь учится бороться..хотя по сути я не скажу что я прямо борец..но научилась и учусь....раз жизнь заставляет)))) super_smilies046.gif
17.03.2014
Да ладно тебе!Многие от таких детишек отказываются,в интернаты сдают,а ты его и одеваешь,и играешь,и деньги собираешь на лечения...Он у тебя счастливый малыш,а ты большая умница!!!
18.03.2014
Ну ладно закон, его когда писали, то жопой думали. А вот врачи свиньи, могли пойти навстречу, видят же, что беременная, ребеночек инвалид, ну написали бы чего-нибудь. Созванились бы прям перед родами, чтобы дать больничный, так нет, зачем, выкорабкивайся как хочешь, им до тебядела нет! Обидно, блин! Ну главное, что у вас Юль все хорошо закончилось, как ты мне как-то писала,что бог дает нам испытания, а если дает, то такие с которыми мы можем справиться. Так что не забивай голову, ты у нас молодец!
14.03.2014
Да!!Лен!!я еще наглеть не могу что так напрямую просить дайте мне фальшивый больничный...но они видимо сами поняли что я могу попросить и сказали,нас проверяют иногда...мы не можем так просто написать..типа обходят больних..на самом деле ли они больные...Сколько мы с Сашкой болели..ни разу ни кто не приходил проверят..тем более ребенко инвалид..а так как имунитет слабый..болеют часто..кто пойдет проверять..глупости блин...И ведь на самом деле..видят меня с 9-ым пузом...я ведь не вру...видно же что рожать идти..и знают что первый инвалид..и мне нужно заранее все сделать чтоб нормально второой раз родить..так нет же..на тебе еще испытаний и думай..выкручивайся!!!!Чтоб жизнь медом не казалась!!!)))
17.03.2014
 Ага власть только звездит что думают о детях((( хорошо что так сложилось))) а ты мать,не болей никогда!!!! Тебе нельзя!! В законах не прописано!!!
14.03.2014
Спасибо))Маш)))И не говори)))Мне по закону болеть запрещено))) big_smiles_162.gif
17.03.2014
Ужас! Ты такая молодец,такая позитивная! Со всем справляешься! Обидно,что в стране такие вещи творятся. Но,увы,не удивляюсь.
14.03.2014
Да уж,Ань)))Ты тож вон сколько всего пережиила..и муж тоже...и нам вот достается..блин...сейчас еще эта Украина!!БЛин!!Евро поднялся..на лечение не хваает...наскребаем...берем в долг...да и визы можем не получить!!потому что Европа там санкции  и ограничения вводит!!!БЛин!!!Сидим как на иголках!!!
17.03.2014
бл...ть надеюсь,все нормально будет.
17.03.2014
Капец какой-то... У нас было такая:Когда нужно было собраться всей семьей и уехать на неск.дней,то накануне ходили в больницу с Никитой,педиатру сказали что насморк,подкашливает,она еще горло красное разглядела у него.... Взяли папе больничный. У нас без проблем дают...Дорогая,побереги свои нервы!!!!  super_smilies086.gif
14.03.2014
Ну вот нужно зболеть...чтоб получить...а так просто не дают.....хотя видно же что не вру...пришла с 9-ым пузом и что мне реально рожать нужно..и ребенка некуда девать!!Ну вот как тут жить???Могли бы уж написать...и типа с ОРЗ больничный дать....в шоке))я же не полгода прошу больничный..на недельку..полторы,чтоб нормально родить и домой приехать)
17.03.2014
Про нашего папу и его работу.. Обидно...