Вот и руки дошли)))) Немного фоток))) очень хорошо посидели с друзьями и брат приходил у меня)))сестры и родителей не было..они море отдыхали))но с утра позвонили и поздравили!))
Мне все понравилось))не шикарно, конечно...но я старалась очень)))) как все украшено было в прошлом посте..а здесь мы сами и вкусности)))прошу кому интересно под кат)... 

это наш праздничный стол...только сок..и пепси потом муж принес))Салат Инь-Янь..специально выбрала))))и вкусный оказался)))

это мы с Мирой)))за праздничным столом))

это снова мы)))

Наши гости))

развлекаемся))

а вот и он)))

Яромирка тянется к вкусняшке))))

чай и торт ждут)))))

вот оно)))режет папа вкусности))
Вот так не много фоточек))))
я вот тоже поняла,что с рождением ребенка вдвоем фоток ваще нет,забываемс,ребенка больше всегда фоткаем или его с кем-то из родителей,вместе реже.