Вам нравится эта картинка из детской книжки?? Или это только я такая щепетильная?

вот решила сюда картинку эту выложить, потому что с мужем разговаривала, он мне говорит, что тут ничего "особенного" нет.. а мне прям глаз режет...
она у свекрови, дочка принесла, а я обратно уже отдала! А я его готовить тогда привлеку - а это для него страшно :-))мой не заметил, я возмущаться начала, а он так хи-и-и-и-и-тренько заулыбался:-)
Как ваши дела? Как лето провели?