Дорогая наша Снегурочка-Даша!!! Мы сегодня получили твои подарки!!! 
Мы в восторге!! Настя сказала:"Ну слава Богу, все мне!", очень приятно!!! Все очень необходимое и любимое - рисовать!!!!! Штампики просто прелесть!!! Мы желаем тебе и твоей семье замечательных праздников, пусть мечты станут явью, здоровье становится день ото дня крепче и в жизни будут только положительные эмоции!!!!
Вот фотографии (пардон за качество, у нас целый день дождь, сидим со светом.. удачнее сфотографировать не смогла).




