Вовка каждое утро, пока я одеваю и веду его в сад, поет на распев одну и туже песню: "Мам, давай ты сходишь в другую группу, посмотришь есть там детишки или нет, и ко мне придешь". А с вечера, пока он вел отсчет за неделю до дня рождения он пел "Давай еще 3 дня поспим и будет день рождения". В четверг, выходя из ванной вечером он запел утреннюю песню, потом сказал: "Ой, перепутал!" и переключился на ежевечернюю. Так забавно:) А с чего он взял, что я в другую группу хожу, я не знаю, но когда я его забираю он всегда спрашивает, - ну что,е сть там дети?:)
---
3 года
---
3 года