Войти

Турция, Кемер 2014 г.

Александра
Амелия, 14 лет 5 месяцевЛея, 11 лет 5 месяцев Калининград

Класс,а мы выбрали Крит,улетаем через месяц!!!отдыхать -это здорово!!! Не жарко вам было?

0
09.08.2014
Юля
Матвей, 14 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 9 месяцевМаруся, 4 года 7 месяцев Москва

Здорово! Расскажешь :) Мы Грецию тоже рассматривали, как вариант, возможно в след году теперь :) 

Знаешь, жары не ощущали, при том, что было порядка 34 градусов :) Мы сидели в воде, на пляже вообще не чувствуется жара :) Единственное влажность высокая, ничего не сохло на балконе. А спали с кондеем, в ресторанах тоже кондеии и комфортная температура. Зато море было ооочень теплое, то что надо) 

0
09.08.2014

Ребеночек на море - здоровая зима - я так считаю!

0
10.08.2014
Юля
Матвей, 14 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 9 месяцевМаруся, 4 года 7 месяцев Москва

Согласна! Уверена, что так и есть! ;) 

0
11.08.2014
Италия. Римини 2013. Матвею 1 и 7 мес. На свадьбе у Крестной Матвея

Похожие записи