4 месяца уже или еще?!
МатвешкаИногда смотрю и представляю, как он сам держит ложку и ест, что то кроме сисы :) даже не верится, что он побежит и я за ним :) а иногда хочется остановить время, ведь он взрослеет с каждым днем и не будет уже такой крошкой..
Наслаждаюсь каждой минутой проведенной с сыном. Люблю смотреть, когда он прижимается к груди и сладко почмокивает :) Обожаю когда смеется раскатистым смехом, как затаится и ждет когда его пощекочешь или подуешь :) Люблю наблюдать, как он спит, спящий он по особенному милый и нежный.. А когда он узнает меня из "толпы" домочадцев сердце наполнятся какой то особенной любовью, это чувство тяжело описать..
Не любит слушать песенки на записи, но обожает, когда пою я :) Очень любит песенку из диснеевского вини пуха!!! Она действует просто магически заваражующим образом! Это не передать словами, каким взглядом он смотрит на меня в этот момент.. Столько любви и искренности.. никто и никогда так на меня не смотрел, вот ради чего стоит жить!!!! Наше маленькое счастье!!!
А еще Матюша научился пищать!!!! Даа так громко ;) и сам похоже этому удивляется и радуется :) И вообще издает много новых звуков :) "Агу" теперь говорит крайне редко - совсем взрослый парень :)
Всем интересуется, лежать совсем не любит, настойчиво просится на ручки, Маленький манипулятор :) как только оказывается на руках "жизнь становится прекрасной" :) Не любит сидеть на руках "лицом к себе", ерзает, хнычит, пока не перевернешь его "лицом к миру"! :) Катается в основном на мне, спина уже болит :( пока терпимо..
Переворачивается по прежнему через один бок, через второй, как бы не учила и помогала ни в какую :) просто не считает необходимостью :))) я уже и не пристаю, как решит, что ему это надо - перевернется ;) Зато через один бок переворачивается так, что отвернуться страшно :) Как только оказывается на животе начинает перебирать руками и ногами изображая нечто похожее на ползанье! Теперь на животе спокойно совершенно не лежится! А последнюю неделю так вообще старается встать на колени и поднимает при этом попу! Сопит, кряхтит, злится от того, что ничего не получается :) Думаю, как только разберется, что делать с руками - поползет!
Теперь можно с уверенностью сказать, что Матвешка нашел ножки!!! Он их давно высоко поднимал, рассматривал и трогал, и вот в одно прекрасное утро он их таки взяяяял в руки :) Тааак я этого ждала и так это мило!!!!!! Рот пока не тащит :) Видимо это будет следующим этапом :)
Купили Малышаке первые книжки!
- "Сказки и картинки". Сутеев.
- "Русские сказки о животных"
- "Сказки, стихи, песенки, азбуки" Маршак.
Будем читать :)
Вес 7250 гр
Рост 65 см
Немного фоточек о нас ;)



Нюхаем мак

Нюхаем пионы!

мужчина!
вы когда в москву?