Сааааам
Матвешкаскладывает шарики в пирамидку Слоника ТиниЛав!!!! Уххх! Учила, показывала, но Матвея больше интересовала голова слона :) сорвать голову и снять остальные детали дааа, а ты мама кидай мячики сама :)
А Сегодня слышу музыка заиграла, смотрю, а он сидит и сам кидает шарики в слона :)))) Круто! Молодец же, а? :)
Учимся складывать пирамидку, пока хорошо получается рушить :)
Сфотографировать стало сложно! Как видит фотик бросает всё и летит к нему! Может будет фотографом? :)
8 мес 16 дней

Юля
Ага! Мамка настойчивая :))))) шучу :) думаю, что время пришло, смотрит на меня и потом повторяет :)
28.10.2012
Ответить
Катрин
Классно!!! Умняшка какой!!!!! Такой серьезный! в процессе! наконец то они соображать начинают потихоньку ))) я тое пыталась показать как пирамидку собирать - пока только разбирает. а если начнет кольцо одевать - конечно же мимо. и ему надоедает.
И сфоткать нормально тоже нереально стало, или вечно шило в попе, или несется аппарату. Плюс фотик не очень )) да и руки не оттуда ))) хотя нет, фотик виноват
.
.
25.10.2012
Ответить
Юля
Гы ;) у нас фотик профессиональный, специально купили Матюшу фоткать, так что у меня точно с руками беда :))))))
Пирамидки мне кажется рано.. Научатся!!!
25.10.2012
Ответить
Юлечка (визажист)
Поздравляю, Юльчик! У нас, кстати, точно такой же слон. Классный! ТОже недельки две-три только назад стали шарики в него кидать, а до этого крушили-ломали))
25.10.2012
Ответить
Анна
молодчина))) я с 6 мес показывала, как в жирафа кубики кидать и только в 10 с лишним стала кидать))) пирамидку только-только начала собирать и то ей не нравится)))
25.10.2012
Ответить
Анастасия
Дааааа!!!))))Я так кайфовала,когда Игорь стал в него кидать шары!!!!!))))))
25.10.2012
Ответить
Ирина
Ну круто! А у нас с пирамидкой два действия - кинуть и погрызть. У нас икеевская обычная деревянная.
24.10.2012
Ответить
Юля
Вооот и мы на вы-х такую же икеевскую купили!!! Сидим разбираем и собираем я его руками :) Сам никак :))) Только ломать :) Ну видимо такой у них период!!!! :)))
24.10.2012
Ответить
Юлия
Юль! Ну круто! Классная умелка! Как взрослый уже, посмотрел, выводы сделал, сам попробовал!

24.10.2012
Ответить
Юля
Ага :) Показывала долго!!! Месяц так точно :))) Я так рад я так рад :) Теперь в развивалке может начнет сам складывать в емкости всякие штучки, а то все я его руками РУКОВОЖУ :)))
Спасибо, Юль!!! :)
24.10.2012
Ответить