Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

Сааааам

Мама мальчика (14 лет) Москва

Мой тож тогда фотограф..)а слон нам этот по боку(((

0
24.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
А че :) я без шуток хотела бы :) пусть будет фотографом ;) Не интересует его слон? Зато Мо чашечки складывает одну в другую ;)
0
24.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Он разрушитель в основном...)

0
25.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
Эт мы тоже завсегда :) порушить :) пацаны че :)
0
25.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

Классно!!! Умняшка какой!!!!! Такой серьезный! в процессе! наконец то они соображать начинают потихоньку ))) я тое пыталась показать как пирамидку собирать - пока только разбирает. а если начнет кольцо одевать - конечно же мимо. и ему надоедает. 

И сфоткать нормально тоже нереально стало, или вечно шило в попе, или несется аппарату. Плюс фотик не очень )) да и руки не оттуда ))) хотя нет, фотик виноват .

0
25.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
Гы ;) у нас фотик профессиональный, специально купили Матюшу фоткать, так что у меня точно с руками беда :)))))) Пирамидки мне кажется рано.. Научатся!!!
0
25.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Юль! Ну круто! Классная умелка! Как взрослый уже, посмотрел, выводы сделал, сам попробовал!

0
24.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Ага :) Показывала долго!!! Месяц так точно :))) Я так рад я так рад :) Теперь в развивалке может начнет сам складывать в емкости всякие штучки, а то все я его руками РУКОВОЖУ :)))

Спасибо, Юль!!! :)

0
24.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Поздравляю, Юльчик! У нас, кстати, точно такой же слон. Классный! ТОже недельки две-три только назад стали шарики в него кидать, а до этого крушили-ломали))

0
25.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
Спасибо!!!! Слон мега!!! Мы вас тоже поздравляем!!! Так это здорово!!!!!
0
25.10.2012
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

молодчина))) я с 6 мес показывала, как в жирафа кубики кидать и только в 10 с лишним стала кидать))) пирамидку только-только начала собирать и то ей не нравится)))

0
25.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
Нам пирамидка тоже никак :( Даже рушить ее перестал :)
0
25.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну круто! А у нас с пирамидкой два действия - кинуть и погрызть. У нас икеевская обычная деревянная.

0
24.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Вооот и мы на вы-х такую же икеевскую купили!!! Сидим разбираем и собираем я его руками :) Сам никак :))) Только ломать :) Ну видимо такой у них период!!!! :)))

0
24.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну ниче себе!!!!! пошла соображалка работать!!!!

0
27.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
Ага! Мамка настойчивая :))))) шучу :) думаю, что время пришло, смотрит на меня и потом повторяет :)
0
28.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Дааааа!!!))))Я так кайфовала,когда Игорь стал в него кидать шары!!!!!))))))

0
25.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
Дааа понимаю и яяяяя :) очень очень мне нравится :)
0
25.10.2012
Икея 9 месяцев

Похожие записи